Дарья
usacheva_mom
Дарья·Мама сына-младенца

Девчат,нам скоро 4 мес. Нужно было делать прививки,мы в 3 мес тоже не делали,из-за карантина,что делать то,и щас до 30 карантин,а там нам уже 5 мес.будет,ждать? Ничего страшного Если пропустили прививки?

Комментарии

izagadzhieva1996
Иза·Мама дочки-младенца

Мы тоже пропустили,в начале мая надеюсь примут

Нравится Ответить
nelli.makeeva92
Киселева Нелли ·Мама сына-младенца

У нас только прививки которые делали в рд, остальные будем делать после карантина

Нравится Ответить
o_buzza
Оля·Мама двоих (младенец)

Если волнуетесь, то можно в платных клиниках вакцинироваться. Государственные на карантине.

Нравится Ответить
elench
Елена·Мама сына-младенца

Ничего страшного.

Нам бцж то в 2 месяца только сделали

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Увы, ждать

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама сына (1 год)

У сына бцж и гепатит был поставлен в роддоме, а потом медотвод до 8 месяцев. Потом по плану все делали.

Нравится Ответить
elenagurup
Елена ·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

У меня тоже бцж и до 8ми месяцев ни одной тк аллергия была, сделала акдс вообще на до трех лет медотвод поставили

Нравится Ответить
masha0412
Мария·Мама дочки-младенца

И мы без прививок,то желтуха,то аллергия.

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Здравствуйте.

Мы вообще 5ачали делать прививки то ли в 5 мес, то ли в 6.

А до этого только БЦЖ роддомовская и все, гепатит даже не ставили, отказ в роддоме писала

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (1 год)

Вообще ничего страшного. У многих между прививками сроки больше положенного

Нравится Ответить
usacheva_mom
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить