Елена
elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Девочки, привет. А никто не брал себе больничный сейчас из за того, что вот твориться у нас? Я так понимаю 12 апреля не снимут режим самоизоляции. Ушла в отпуск на 2 недели. Выходить страшно так как работаю там где большое скопление людей. Стоит ли у гинеколога просить больничный или сразу писать за свой счёт.

1

Комментарии

elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Не дала мне больничный моя врач. И говорил, что терапевт не даст(((( работаю в аптеке как то страшно выходить на работу (

Нравится Ответить
guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (1 год)

В нынешней ситуации я думаю вам не откажут, просите моя сама отправляла всегда

Нравится Ответить
viktori19
Виктория ·В ожидании первенца

Моя без проблем даёт всем больничный, говоря что у тебя больше такого чудесного времени не будет, так что отдыхай))

Нравится Ответить
elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

А частные разве могут дать больничный?

Нравится Ответить
llmdrv
Усанина Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Муж получал в начале марта

Нравится Ответить
elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@llmdrv и на работе приняли и он так же оплачивается?

Нравится Ответить
llmdrv
Усанина Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Если ваша гинеколог не даст, попробуйте через частную клинику, например КДЦ. Там уж точно можно будет договориться, я думаю

Нравится Ответить
llmdrv
Усанина Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@tanja56 видно, кому как повезёт. Но я на учёте стою платно и нахожусь в декрете, поэтому утверждать ни о чем не буду

Нравится Ответить
elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

А где находиться? Не дала мне моя врач больничный(((

Нравится Ответить
llmdrv
Усанина Лилия·Мама двоих (младенец)

@elenaekimova87 на Кирова 13/1

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Гинекологи не всегда соглашаются на это,а вот терапевты запросто. Мне если нужен был больничный я ходила в свою поликлинику,говорила что болит горло и температура 37,5, всегда давали

Нравится Ответить
elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Сейчас скажу, что температура и горло сразу подозрение на короновирус)))

Нравится Ответить
elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

На след недели пойду к гинекологу зайду если нет к терапевту.

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@elenaekimova87, ага,прям уж! У меня муж 5 дней болел очень тяжело,с температурой,насморком,потом кашель прибавился. Вызвали врача,она назначила противовирусное,от горла таблеточки,а тест на корону сказала делают только приезжим и контактировавшим

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Просите. Моя подруга к гинекологу пошла, её отправили к терапевту. Сказали сказать горло болит. Дал терапевт

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

У меня так золовка сейчас сделала

Нравится Ответить
tanusha_2
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мне не дали больничный на Туркестанской. Я ушла в платную наблюдаться. Отношение - небо и земля

Нравится Ответить
love-kittenz
Юлия·Мама двоих (младенец)

Скажите что не много не важно себя чувствуете. Здоровым вряд ли дают больничный.

Нравится Ответить
elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Просто если я здорова, они имеют право больничный дать?

Нравится Ответить
tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Возьмите больничный и всё. Гиня по любому должна дать. На хрен вам терять лишнюю копейку

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просите, должна понять по человечески

Нравится Ответить