Анастасия
anastasiya678
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, как спасались от отравления? 🙏🏻

Комментарии

mums_bye

Конечно к врачу надо

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына-младенца

Энтеросгель поставил на ноги часа За 4👍🏽

Нравится Ответить
lia25108
KoToFeEvNa·В ожидании первенца

Я в начале беременности отравилась, была очень сильная рвота, раза 4 за вечер, и боль в желудке. Выпила Энтеросгель пару раз, всегда им спасалась. Но лучше конечно чтобы врач назначил лечение, отравления могут быть опасны.

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

к врачу лучше. Вы же беременны

Нравится Ответить