Александра
alexandra_tsybina
Александра·Мама троих детей

Девочки, Астана, посоветуйте, где можно заказать вкусные полуфабрикаты? Раньше в алауфуд брали, испортились😕

Комментарии

mop-moldir

Вы любите вкусно покушать ?

A я люблю готовить!

Поэтому предлагаю Вам сэкономить свое личное время и сделать у меня заказ.

Готовлю как для себя!Продукты покупаю деревенские .Фарш делаю сама.Учту все Ваши предпочтения в еде.

Заказ выполняется от 1 до 5 дней .

Принимаю заказы по тел 87055326944

Нравится Ответить
mira_astana20172
Mira·Мама дочки (2 года)

Мамулины вкусняшки в инста нравятся

Нравится Ответить
scorpion7891
Scorpion 🦂 ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alexandra_tsybina
Александра·Мама троих детей

Спасибо, именно их и сразу заказала и уже два дня едим. Правда очень вкусные)

Нравится Ответить
scorpion7891
Scorpion 🦂 ·Мама сына (2 года)

@alexandra_tsybina, даа, тоже заказывала, вкусно, красиво оформлено 👍 Приятного аппетита)

Нравится Ответить
milana20068
мадина·Мама четверых детей, беременна

Я у @asalim, заказываю. Без лука.

Тезтамак заказывала изжога потом была.

Нравится Ответить
atn
A.T.N. ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ассортимент на сегодня 📝:

Манты с картофелем - 2800тг/кг (20шт)

Манты с тыквой - 2650тг/кг (20шт)

Пельмени - 2200тг/кг

Котлеты - 2900тг/кг

Вареники с картофелем - 1000 тенге/кг

📦 Доставка: с 11:00 до 19:00

📞+7(778) 564 61 97

@Cafemant - подписывайтесь, там разыгрывем подарки🎁

Предусмотрена бесконтактная доставка 🧤.

Бесплатная доставка от 5000тг по городу.

Ps: лепим по заказу (без лука, на ваш вкус)

Нравится Ответить
atn
A.T.N. ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Сегодня мне скинули

Нравится Ответить
bekenova.s2017
салтанат·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Здравствуйте. В тез тамак вкусные и доставка есть.

Нравится Ответить