Девочки, если Айхерб заказать он придёт? Или пока карантин доставки из сша нет?

1

Комментарии

mama_papa_docha
Мама·Мама дочки (2 года)

Тоже с 23 марта застряли 2 посылки, даже Статус не видно, через Боксбери заказывала. Заказала позже через Emex , Статус показывает что в аэропорту Алматы.

Нравится Ответить
30september
Ai·Мама двоих (3 года, 4 года)

@iherb_market_pavlodar, я вот сейчас дозвонилась, они не делали ещё рассылки🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama_papa_docha
Мама·Мама дочки (2 года)

@30september, но вам же пришло смс что тамож оформление не прошло, значит до Emex не дошло ещё. На почту приходило сообщение чтоб вы подписали договор или нет?

Нравится Ответить
30september
Ai·Мама двоих (3 года, 4 года)

@iherb_market_pavlodar, ну они сказали что посылка у них в Алмате, надо скинуть договор. Я вот скинула, теперь мне что делать? Ждать? Они говорят с Алматы отправляют наземным транспортом😬 то есть на машине

Нравится Ответить
bunnybunnyy
Вероника ·Мама сына (5 лет)

Поделиться с вами промокодами для максимальной скидки 💜?

Нравится Ответить
jeune
Jeune·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не заказывайте пока. Мой заказ застрял((((

Нравится Ответить
jeune
Jeune·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@iherb_market_pavlodar, несколько дней видно не было. Номера компании не отвечали. Сегодня посмотрела, написано что прибыл в алмату

Нравится Ответить
mama_papa_docha
Мама·Мама дочки (2 года)

@balnur8899, а можно узнать от какого числа заказ?

Нравится Ответить
jeune
Jeune·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@iherb_market_pavlodar, 27 марта

Нравится Ответить