Девочки, что дарили деткам на два годика ?

1

Комментарии

juliaipoli
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Стол и стул, кухня, конструктор, книги, ортопедические коврики, мольберт

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (2 года)

Стол и стул, Лего, плэйдо набор, кучу машин, техники разной)

Световой стол дарили на год)

Книжки книжки книжечки

Нравится Ответить
elenaburnaya7717
Елена👸🏼·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мы сыну на 2 года купили шведскую стенку и это лучшее что мы купили

Нравится Ответить
mama-mama-mama
Мама·Мама сына (2 года)

Столик Мультифан, Лего, поезд Лего, книги Виммельбух, манеж для поезда)

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Планируем кухню икея, кровать, лего еще один набор. Остальное все есть😅

Нравится Ответить
irenka.2018

Самокат , беговел есть.

Нравится Ответить
darias10
Дарья ·Мама сына (2 года)

Беговел дарили из крупного

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послушаю пока думаю Игрушки из любимых мультиков (Лёва грузовичок и малышарики) и что-то из транспорта беговел самокат велик. Очень много всего уже есть так как старшей надаривают

Нравится Ответить
darias10
Дарья ·Мама сына (2 года)

А игрушки из Лёвы уже где-то присмотрели ? Нам тоже надо )

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shchu4ka92, пока не насмотрела ( в Киеве не нашла, заказала бабушке из Крыма

Нравится Ответить
alina.med
Alina·Мама сына (1 год)

У нас в начале июня 2 годика, планирую подарить стол и стул Маммут и кинетический песок

Нравится Ответить