Мария Романова
romashka31189
Мария Романова·Мама сына-младенца

Девочки, Томск, кто нибудь записали своих деток в поликлинику в день здорового ребенка на ежемесячный прием?

Стоит ли? Звонила в 4ю детскую, говорят что уже записывают

Комментарии

olyasukhova
sukhova·Мама дочки-младенца

Вчера звонила медсестре на участок, спрашивала. Говорит без надобности лучше пока не ходить.

Нравится Ответить
nata-igrushkina
Наталья·Мама сына-младенца

Я не хожу. Думаю если нет такой надобности, то лучше подождать.

Нравится Ответить
irishnica
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы сегодня у ЛОРа были и у офтальмолога, народу... 2 человека на этаж и персонал. Такого я ещё не видела)))))

Нравится Ответить