Вика
viar
Вика·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то ведет ребенка до года в цта (платная педиатрия)? Расскажите свои впечатления, отзывы

1

Комментарии

maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Я выбирала между ними и ПМЦ, выбрала второе. У пмц есть свой стационар + можно приехать в любой момент в приемное, если что-то произошло. У ЦТА такой возможности нет(

Нравится Ответить