Лера
lerusik78
Лера

Можно ли продолжать пить витамины без перерыва?

post image

Всем доброе утро😻

Настроение уже два дня какое то необыкновенно хорошее🤗🤗🤗

Сегодня 2 дпо, но есть какое то очень сильное предчувствие, что все получилось 🤪

И появился вопрос

Пью витамины разные

И сейчас некоторые из них заканчиваются

Так вот, я задумалась

Можно ли докупить и дальше пить продолжить? Или нужен какой то перерыв?

Хочется всем послать частичку своего настроения🤗🤗🤗🤗🤗

Пусть все планюшечки увидят две полосочки на тесте❤️❤️❤️

231

Комментарии

anastasiakyznetsova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Спасибо. Но уже сто раз было такое настроение и что получилось, но но но. Я фолиевую пью без перерыва. Наверное куплю фемибион опять. Два месяца не пила

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Мама четверых детей, беременна

Смотря что вы пьете. Если фолиевую, йод, вит д, то продолжить можно. Если комплексные поливитамины, то месяц пропили- и перерыв

Нравится Ответить
lerusik78

Пью фолиевую, омегу, магний б6, витамин а, витамин е и йодомарин 200

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Мама четверых детей, беременна

@lerusik78 все это, кроме вит а , назначают при планировании и беременности. Я бы продолжила без вит а.

Нравится Ответить
lerusik78

@antonovichn1976, у меня витамин е и витамин а совмещённые

В одной капсуле(

Куплю тогда отдельно только витамин е

Спасибо

Нравится Ответить