Helga
olga-sukuba
Helga·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать 3 скрининг платно? Куда не позвонишь везде говорят, что плановый приём не ведут.

1

Комментарии

katerina1389
Екатерина·В ожидании первенца

Клиника доктора Кулик 2000

Нравится Ответить
olga-sukuba
Helga·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
kindermum
Настя·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Клиника профессора Григорьевой на Красноармейском, 59, 1500₽.

Нравится Ответить
olessya.27

В понедельник звонила в Здоровье и материнство, там вроде принимали, как сейчас не знаю. Вообще, звонила в ЖК, сказали будут делать там, но как-то не особо радует это)

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Как я поняла нигде, у меня второй должен был быть, в итоге сделали в жк, Скринингом это назвать трудно, так посмотрели для галочки. Жду теперь май, думаю только тогда клиники начнут принимать.

Нравится Ответить
lena.starikova.vlad
Елена Устинова·Мама сына (6 лет)

Платно сейчас нигде не принимают, только экстренные случаи

Нравится Ответить
perep2102
Татьяна·В ожидании первенца

Платно можно сделать в Здоровье медицинский центр так называется, Антона Петрова

Нравится Ответить
m.d_star
Еlena·Мама сына (2 года)

Там карантин, у рентгенолога и лаборанта ковид+, работники две недели дома сидят. У меня там просто знакомая терапевтом работает.

Нравится Ответить
perep2102
Татьяна·В ожидании первенца

А вы в какой жк?мне бесплатно дали

Нравится Ответить
olga-sukuba
Helga·В ожидании первенца

Звонила в мать и дитя там не принимают.

Нравится Ответить
olga-sukuba
Helga·В ожидании первенца

Нет талонов бесплатных. Врач сказала поискать может где платно можно пройти

Нравится Ответить
yuliyalp
Юлия·В ожидании первенца

На бесплатный не дают талон ?

Нравится Ответить
yuliyalp
Юлия·В ожидании первенца

А врач ваш что говорит ?

Нравится Ответить