Татьяна
yurevna_2020
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, много было постов о красных шелушащихся пятнах у деток, при которых аллергии не выявлено, я писала что врач сказал что это на воду, и выписал дорогой крем и он помогает хорошо, ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ НОВОЕ ОТКРЫТИЕ)))) КРЕМ ДОРОГОЙ КОНЧИЛСЯ И Я СТАЛА МАЗАТЬ НОЖКИ ПРОСТО ДЕТСКИМ КРЕМОМ С ЧЕРЕДОЙ, БЛИН, ОН ПОМОГАЕТ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ДОРОГОГО😁😂

1

Комментарии

lusy_d
Люси·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Череда наоборот сушит кожу

Нравится Ответить
yurevna_2020
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Вообще хорошо помогает. Фиг его знает что это за шелушки)

Нравится Ответить