Krstn
kristiii166
Krstn·Мама дочки-младенца

Ну что девочки, протестили мы памперс пантс 4 трусики. Проснулись все обосраное вокруг🙈не рекомендую

Комментарии

plombirno
Lisa·Мама сына-младенца

Мне нравятся хагис трусики и вот недавно взяла Ёкосан эконом трусики. Вообще шикарно. После ночи проснулись с полным памперсом , и ребёнок ещё и сходил 💩 и все осталось в памперсе 👍🏻 а памперс трусики давали иногда сбой 🥴

Нравится Ответить
kristiii166
Krstn·Мама дочки-младенца

Хагис точно не буду брать( в первые месяца были лучшие а сейчас не выдерживают

Нравится Ответить
plombirno
Lisa·Мама сына-младенца

@kristiii166, у нас с роддома практически были хагис элит софт , потом стали не выгодные , а сейчас взяли хагис трусики специально для мальчиков . Одеваю днём когда на прогулку или на ночь) я знаю по отзывам , что хагис классик это отстой полный , но сама даже пробовать их не стала .

Нравится Ответить
kristiii166
Krstn·Мама дочки-младенца

@plombirno, вот хагис для девочек я вообще в шоке(

Нравится Ответить
v.yliya
Юлия·Мама дочки-младенца

О дела, мы пару месяцев пользовались все гуд)))

Нравится Ответить
alyona_aa
Алена·Мама дочки (1 год)

Мне не удобно было пользоваться трусиками пока был жидкий стул, все протекало. А вот ближе к году- очень удобно. Сейчас тоже пользуемся памперс, все отлично.

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки (1 год)

Пользовались ими. Все было отлично, ни разу не подвели.

Нравится Ответить
ekaterina.lozinskaya
Катерина·Мама сына-младенца

тоже вот недавно на них перешли,нареканий нет,один раз высоко натянула то протекло побокам,а так вообще супер,ночь выдерживают)может и вы как я натянули их высоко и из-за этого протекло..

Нравится Ответить
kristiii166
Krstn·Мама дочки-младенца

Да я вчера высоко натянула их(

Нравится Ответить
ekaterina.lozinskaya
Катерина·Мама сына-младенца

@kristiii166, Оо вот может из-за этого протекло(попробуйте не натягивать высоко очень и может тогда все хорошо будет))😉

Нравится Ответить
kristiii166
Krstn·Мама дочки-младенца

@ekaterina.lozinskaya, хорошо) спасибо

Нравится Ответить
_lesia_
Олеся ·Мама сына (1 год)

Отличные трусики, лучше их использовать после года

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·Мама дочки (1 год)

Пользуюсь только ими уже года пол

Нравится Ответить
leksusha
Leksa_Evi·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

А мы уже больше года на них, очень довольны)

Нравится Ответить
odinskayay
Янетта·Мама сына (1 год)

Не правильно одели скорее всего))

Нравится Ответить
kristiii166
Krstn·Мама дочки-младенца

Надела, липучка на попе, и крылышки достала. Как обычно

Нравится Ответить