Снежана
sneghano4ka
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
post image

Девочки, где покупаете обувь деткам? Наши шаги становятся все увереннее, и моя малышка на улице хочет ножками изучать мир.. и какая обувь лучше для освоения навыка ходьбы?

1

Комментарии

sneghano4ka
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Всем спасибо))

Нравится Ответить
little_pumpkin_love
·Мама сына (1 год)

На первые шаги мне нравились ессо и Адидас.

Нравится Ответить
svetlana3226
Светлана·Мама дочки (1 год)

Дочки сыночки. Кроссовки не давно взяла легкие.

Нравится Ответить
veselaya_ya

Адидас , лёгкость и чтоб нога дышала

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына-младенца

В детском мире. Главное, чтобы лёгкая обувь была, сейчас ходит в ботиночках либо в лёгких кроссах

Нравится Ответить
mari.reki
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мягкая и легкая

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

Рич фэмили

Нравится Ответить
dashenka_2906
Дарья·Мама сына (1 год)

В детском мире )

Нравится Ответить