Елена
elena9091309
Елена

ДЕВОЧКИ 🌸

Посоветуйте КОЛЯСКУ (ЧТОБЫ ОЧЕНЬ СТИЛЬНАЯ И УДОБНАЯ)

Ждём малыша в сентябре)

Комментарии

tatyana_14061993
Татьянка·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatyana_14061993
Татьянка·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Не знаю как на счет стильной,по проходимости инглезина софия, для зимы

Нравится Ответить
_aar_
Анастасия💫·Мама дочки-младенца

Verdi Mocca 3 в 1, я от неё в восторге, очень лёгкая в управлении. Мы сентябрьские. Но зимой когда не чистят тяжеловато проезжает, пришлось санки использовать)

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (1 год)

Zippi

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Cybex Priam III, Stokke Trailz

Нравится Ответить