Жази
zazimelisova9
Жази·Мама дочки (1 год)

Всем привет милые дамы 🤗🤗🤗я очень радуюсь 💖💖💖узнала что я беременна 🤰....

Но одно нооо́оо

Надо отучить ребенка от груди, кааак ???? Поделитесь советами, буду благодарна 🙂🙂🙂всем спасибо

6

Комментарии

zazimelisova9
Жази·Мама дочки (1 год)

Она вообще ни в какую, еду не очень та кушает только сосет и сосет, ночью раза 4-5кормлю

Нравится Ответить
umm.hadiya
أُم عبدالله 💙 أُم هادئة💜·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

постепенно сначала днем уменьшайте и так потихоньку отмените гв я кормила до 24 недели сейчас она даже не смотрит на сисю

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

Я кормила до 20 недели. 20 недель мне понадобилось что бы плавно и легко отучить от груди.

Нравится Ответить
ayanabekmatova
Ayana·Мама двоих (младенец)

Сначала дневные,потом ночные или наоборот

Нравится Ответить
ayanabekmatova
Ayana·Мама двоих (младенец)

Постепенно, сокращая количество кормдений

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Если живот не болит и на УЗИ все нормально,можно кормить

Нравится Ответить
hlebushek
......·Мама сына-младенца

Если нет противопокозаний продолжайте кормить. А если всё таки решили отучать, то надо сократить количество кормлений.

Нравится Ответить