Mammita_
mammita_
Mammita_·Мама сына-младенца

Девочки, куда можно отдать одежду малыша? Все вещи почти новые, от 0-3 мес. Выкидывать жалко.

1

Комментарии

konfetka8
Наталья***·Мама двоих (младенец)

Соседям или родственникам. Подругам.

Нравится Ответить
lu_kozlovskaya
Люба·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lu_kozlovskaya
Люба·Мама двоих (младенец)

И в любой дом малютки, у меня везде брали

Нравится Ответить
olechka.v
Оля·Мама дочки-младенца

Оставьте для второго

Нравится Ответить
_avina_
Оксана·Мама двоих (младенец)

На Юлу выложите, заберут быстренько.

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

А потом перепродадут 🤨

Нравится Ответить
_avina_
Оксана·Мама двоих (младенец)

@pravokator Мне не жалко.. Мне жалко выбрасывать, потому что это чей-то труд, кто-то шил, с любовью, чтоб малыш носил.. А мы и не поносили толком. А так кто-то поносит..

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама дочки-младенца

Можно в дом малютки , у нас их два на Владивостокской и Рокосовского

Нравится Ответить
sashacosmos
Александра·Мама двоих (младенец)

Да там наверное только новое принимают

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама дочки-младенца

@sashacosmos, нет и б/у, главное в хорошем состоянии ( без дыр и пятен )

Нравится Ответить