Янина
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца
post image

Девочки,такой вопрос...Был ли у вас на выписке фотограф/видеограф,только не так,чтоб на улице пофоткал а с доступом в комнату где одевают малыша,сказали,что для этого у них должны быть сданы все необходимые анализы.Если есть такие,поделитесь пожалуйста контактами🙏.

P.S.Знаю,что сейчас карантин и ни кого не пускают.У меня пдр на конец мая,вдруг, что-то изменится.

3

Комментарии

nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки-младенца

Анализы может сдать любой фотограф который вам нравится. Там флюорография, rw, гепатиты.

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

Но это дополнительные расходы,я думаю не каждый согласится.

Нравится Ответить
kris_lipa
Кристина·Мама двоих (младенец)

Во втором роддоме меня пускали в комнату и вообще анализов не требовали. А какие нужны, вроде, флюорита только, так она почти у всех есть.

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

У меня подруга в сентябре рожала во 2род.,говорит нужны были анализы какие-то,она звала видеографа Федосенко (вроде так)у него все это есть,но мне его работа не очень понравилась((.

Нравится Ответить
kris_lipa
Кристина·Мама двоих (младенец)

@mama-koshka.ru, наверное, это от медсестры зависит, мне кажется, я в сентябре как раз и снимала там.

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (3 года)

Пускали и фотографа и видеографа в Пц.

Нравится Ответить
lil368
Лёля·Мама дочки-младенца

Подруга заказывала фотографа-видиографа со стороны не от 4 рд, и из-за этого его не пусти в комнату где одевали малыша, все были в шоке, у них там произвол и мафия своя, мерзко...

Нравится Ответить
lil368
Лёля·Мама дочки-младенца

@mama-koshka.ru видимо кто как, я вам написала личные примеры из жизни при которых присутствовала😅

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

@lil368 Честно я вообще не вкурсе.Мне сказали,что если я хочу своего фотографа,то у него должны быть сданы какие-то анализы для того,чтобы впустили в эту комнату.

Нравится Ответить
lil368
Лёля·Мама дочки-младенца

@mama-koshka.ru да это так и есть, у фатографа которого не пустили в 4 рд были все анализы на руках

Нравится Ответить
rita_young
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 🕊️·Мама двоих (младенец)

Ну как при карантине не знаю🤷🏻‍♀️

Был конечно фотограф 🔥 @kris_lipa, и видеограф.

Пускали в комнату, нужны были только бахилы🤭 (ПЦ).

Была Выписка и дома ещё не много съемки )

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

Спасибо большое🌺.

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

@rita_young вот вот🤣

Нравится Ответить
kris_lipa
Кристина·Мама двоих (младенец)

И халат ещё видеографу дали по-моему 🤔

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Когда мы выписывались с пц, 2017 вроде ни че фотки были, но это было неожиданно, мы были не подготовлены. Муж на месте взял

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

Я тоже буду в ПЦ,но еще подожду вдруг кто поделится контактами.

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

Там в РД впаривают всем своего фотографа/видеографа. И как правило у таких специалистов всегда фоки и видео говно🙊🙈

Очень много именно таких отзывов слышала ☝️

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

Вооот и я такое слышала и даже видела🤦‍♀️.Поэтому,местных не хочу,так же могу на телефон сфоткать и снять.

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

@mama-koshka.ru, я бы лучше своего фотографа/видеографа взяла если хочется качественных воспоминаний. Ну и пусть не будет фото с выписной комнаты. Зато все остальные будут хорошие.

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

@pravokator Такие у меня есть на тот случаи,если не найду того самого с анализами🤣

Нравится Ответить
masha751
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы брали фотографа от роддома, там везде его контакты были и еще он был в комнате где выписывают сразу и договорились

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

А какой роддом?В том,году подруга выписывалась с 1 роддома тоже брали местного,фото были ужасные а денег содрали🤦‍♀️.

Нравится Ответить
masha751
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mama-koshka.ru в 4м роддоме, фото хорошие. Цены конечно конские

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

@masha751 Мы будем в ПЦ))А про цены да,во всех роддомах фотографы по заоблачным ценам🤦‍♀️

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В каждом роддоме есть контакты.

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

Не местных от роддома я не хочу.

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@mama-koshka.ru тогда хз., там своя мафия, наверное просто так не пустят

Нравится Ответить
mama-koshka.ru
Янина·В ожидании первенца

@eva1084 Пускают,если есть все необходимые анализы.Вот ищу таких,мож кто знает))

Нравится Ответить