Лера
lerusik78
Лера
post image

Всем доброй ночи🤗

Девочки, какова вероятность забеременеть в этом цикле? Как думаете?

Па отмечены сердечками

В день овуляции как крышу сорвало, дико хотелось мужа, и было 3 раза (извиняюсь за такие подробности)

Овуляцию по тестам отслеживала

Очень ждём полосочек наших🤞🏻🤞🏻🤞🏻

2

Комментарии

nastybeauty
стикер
Нравится Ответить
nastybeauty

По ощущениям была 6 числа

Нравится Ответить
lerusik78

Удачи нам🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
nastybeauty

И у меня все то же самое!!!

Нравится Ответить
annamals

У меня тоже примерно так же

Нравится Ответить
lerusik78

Ждём //

Нравится Ответить
diashka0808
Диана·Мама двоих (3 года, 3 года)

Дай Бог будем рожать вместе 😂👍такой же график и сердца 😁

Нравится Ответить
lerusik78

Пусть так и будет🤞🏻

Нравится Ответить
diashka0808
Диана·Мама двоих (3 года, 3 года)

@lerusik78 Дай Бог! 🌺

Нравится Ответить
vitaminka_mandarinka
Леся·Мама дочки (8 лет)

Давайте вместе держать кулачки тоже па были почти в эти дни 🤭🤞

Нравится Ответить
lerusik78

Удачи нам🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
lenchik0001

Вероятность есть) а там уже как будет Богу угодно🙌 пусть все получится 🤞

Нравится Ответить
lerusik78

Спасибо🤞🏻

Нравится Ответить