Sarywka
sarywka
Sarywka·Мама дочки-младенца

Доброй ночи, девочки у кого на Аквадетрим аллергия была? У моей дочи аллергия((.., нужно обязательно давать? Прочла в интернете что Д3 влияет на развиьие и.т.д пто сталкивался с тапой ситуацией ,делите ь please...

Комментарии

sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Есть другие заменители , каждому свое ,

Нравится Ответить
zikoti777
Мама·Мама двоих (младенец)

В аквадетриме есть спирт, возможно на него у вас аллергия. Поменяйте. Давать обязательно нужно. Особенно сейчас, в период карантина если дома сидите). профилактика рахита, укрепление иммунитета, много для чего полезен.

Нравится Ответить
alymkulovyzat
Айка·Мама сына-младенца

На разитие вдияет хорошо или плохо'

Нравится Ответить
nurzat23
Nurzat·Мама дочки-младенца

Я тоже коледан даю

Нравится Ответить
alymkulovyzat
Айка·Мама сына-младенца

По одной капле

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

Д3 давать нужно, просто поменяйте на другой.

Нравится Ответить
lm1702

Я коледан даю он лучше хорошо подошел нам на водной основе

Нравится Ответить
sarywka
Sarywka·Мама дочки-младенца

А на Аквадетрим тоже аллергия была?

Нравится Ответить
lm1702

@sarywka нет ребенок был возбужденный от него капризный невыносимо плаксивый отменила перешла на коледан очень нравится обоим даю так как карантин на улицу не выходим

Нравится Ответить