Юля
bufatina_julia
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, кто чем мажет десенки своим деткам?

1

Комментарии

ek.lobova2014
Екатерина Данилова(Лобова)·Мама сына-младенца

Лидент бэби

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама троих детей

Камистад бэби.

Нравится Ответить
sdelana.s.love
Наталья·Мама сына (1 год)

Холесалом мазала, единственное что помогало.

Нравится Ответить
prokat_naryadov54
Вера·Мама сына (1 год)

Дантинорм беби, холисал

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ничем, это бесполезно, а все что с лидокаином ещё и опасно

Нравится Ответить
ledi_diana92
Di·Мама сына-младенца

Грызуночки вам в помощь 🥰

Нравится Ответить
bufatina_julia
Юля·Мама дочки-младенца

Ох, если бы она их грызла ещё 🤦🏽‍♀️ она мои пальцы грызёт только

Нравится Ответить
ledi_diana92
Di·Мама сына-младенца

Тоже холесал есть, но это все бесполезно, даже сам Комаровский говорит

Нравится Ответить