Ника
nika_nika1
Ника·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, как у вас протекала беременность примерно в 5 недель? Болит живот, особенно чувствительно, когда чихаю и хожу в туалет, тянет, норма ли это? Выделений никаких нет. Узи делали чуть больше недели назад, сказали пока все в порядке, обратиться к врачу завтра ещё раз или уже на учёте рассказать все через несколько недель? Такая обстановка, что лишний раз не хочется туда идти(

Комментарии

nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Когда кашляла или чихала, то оклбщая боль была в правом яичнике почему-то на ранних сроках🤷🏽‍♀️.

Если тянуло или ощущения непонятные, свечку папаверина и в кровать.

Нравится Ответить
ksenia_r
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ооо, меня помню аж складывало пополам от боли пару раз. На работе еще не знали, говорила, что месячные болючие🤣🙈

Главное, что б выделений не было. Лежите больше и ношпа или папаверин вам в помощь.

Легкой беременности🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nika_nika1
Ника·В ожидании первенца

Да, начала пить ношпу, спасибо большое!)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (младенец)

В первую и знать не знала, в Таиланд летела. И во вторую также

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Когда тянуло живот, как при месячных, врач назначил но-шпу 1 шт 3 раза в день (10 дней). Срок был ориентировочно 7-8 недель

Нравится Ответить
nika_nika1
Ника·В ожидании первенца

Да, попью ношпу пару дней, посмотрю, если не пройдёт, то запишусь к гинекологу, спасибо

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это нормально в принципе, но я пила магний и но-шпу, вам бы к врачу конечно

Нравится Ответить
animal

У меня 3 беременности ничего никогда не болело,вам советую побольше отдыхать и пить витамины, можно магний пить.

Нравится Ответить
nika_nika1
Ника·В ожидании первенца

Вы счастливая) пью конечно магний и фолат сейчас, спасибо

Нравится Ответить
animal

@vero_nka и главное хорошее настроение , не нервничать

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

В обе беременности на ранних сроках таких везде кололо, тянуло) страшно кашлять и чихать 😂 это норм ✊🏻

Нравится Ответить
hooligankata
Tat·Мама дочки-младенца

У меня постоянно покалывало внизу живота

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·В ожидании первенца

Тоже так было, ставила папаверин и лежала.

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·В ожидании первенца

У меня при чихании недель до 15 от боли прям скручивало иногда. Да и при резких движениях

Нравится Ответить