Дарья
daryatolst
Дарья·В ожидании первенца

Девочки поделитесь как у вас начались предвестники родов?

Что то у меня начинается мандраж🙈

Срок по приложению 10 апреля, по врачу 12 апреля🙈

Не пойму опустился живот или нет 🙈

3

Комментарии

shen_galka
Галина·В ожидании первенца

У меня тоже пдр 10 апреля, ладонь между животом и грудью спокойно помещается, мне кажется так уже давно 😄 и боди ноющие уже неделю, но что-то не рожается 🤷🏻‍♀️😄 ждемс

Нравится Ответить
daryatolst
Дарья·Мама дочки-младенца

@shen_galka, спасибо большое) да сама) без стимула) я скорую вызвала привезли в перинатальный центр на аврора

Нравится Ответить
shen_galka
Галина·В ожидании первенца

@daryatolst, понятно, хорошо вам! Я завтра на госпитализацию 😤

Нравится Ответить
daryatolst
Дарья·Мама дочки-младенца

@shen_galka, как у вас дела?

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Не было никаких предвестников. Я поняла, что это все мифы и легенды)

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама сына-младенца

Как будто месячные начались такая боль. А про опущенный живот не поняла нифига. Фоткала сравнивала опустился или нет и не поняла. Родила 39'5.

Нравится Ответить
daryatolst
Дарья·В ожидании первенца

Вот кстати да! Живот вроде на месте)

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына (1 год)

Ложные схватки неделю были, прям больнючие

Нравится Ответить
daryatolst
Дарья·В ожидании первенца

Ого! Целую неделю!

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына (1 год)

@dariatolst о дааа, я когда на осмотр ходила, уже ревела возле врачей, типо когда уже рожу 🤪 до 41,5 ходила

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Утром встала и начал живот немного прихватывать. Никаких пробок и предвестников не было. На следующий день родила))

У первородящих живот может только в родах опуститься.

Настраивайтесь сразу на лёгкие и быстрые роды, не переживайте. Я как то сразу была уверена, что рожу "хорошо", так и произошло)

Видео Кобаса успокаивают, он так доходчиво все объясняет, посмотрите, если ещё не смотрели.

Нравится Ответить
daryatolst
Дарья·В ожидании первенца

Да я его вчера весь день пересматривала🙈

Нравится Ответить
rahmankulova
Зарина ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Боли будут ноющие тихие внутри за двое суток почти до родов как будто месячные должны прийти ,а потом тянущие боли ,а дальше жарче ,не паникуйте раньше време... успешных родов крепкого здоровья и огромного терпения скорейшего восстановления 🥰💝

Нравится Ответить
daryatolst
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо огромное)

Нравится Ответить
anya1111
Аня·Мама дочки (4 года)

Как живот опустится сразу поймёте. Между грудью и животом ладонь должна поместиться.

У меня неделю пробка отхолила, ложные схватки были

Нравится Ответить
daryatolst
Дарья·В ожидании первенца

Вот мне кажется что у меня ложные схватки уже 3 дня. Без переодичности.

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Не паникуйте ,смотрите видео уроки кобаса и Нина зайченко

Как при месячных тянет и живот схватывает ,у кого то пробка отходит в виде прозрачного сгустка

Нравится Ответить