Rita
wizapola
Rita·Мама сына (1 год)

Девочки во что любят играть ваши детки В 2 ГОДА?

Комментарии

businka9317
Olga·Мама сына (2 года)

Машины наше все, особенно пожарная и трактор. Плей до, конструктор типо Лего дупло именно паровозик. Чемоданчик с шуруповертом, мозаика та, где картинка кладётся и по цветам вставляешь. Пазлы. Мяч, рисует, больше красками нравится, иногда на мольберте. Сортеры. Планируем парковку купить

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вы про моего ребенка рассказали)) мой красками только руками рисует и то, больше воду вылить надо..

Нравится Ответить
businka9317
Olga·Мама сына (2 года)

@galiyllinaanastasiya, воду да😁

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Машины катает, деревянные развивашки, пазлы, Лего дупло, мяч, набор инструментов, всякие телефончики, фрукты режет, кормит мягких игрушек, игрушки от киндеров перебирает, рисует на мольберте, магниты приклеивает,лепит из теста для лепки. Сортеры и пирамидки до сих пор в почете, развивающие центры тоже

Нравится Ответить