Аида
marisha....
Аида ·Мама двоих (младенец)
post image

девочки что это за справка? и где ее взять?

1

Комментарии

saika3101
saika·Мама двоих (1 год, 3 года)

на Буйнакского 13, справка от том что вы малоимущие

Нравится Ответить
rsn

Справка о пособиях наверное которые вы получаете

Нравится Ответить
maniga
Maren ·В ожидании первенца

Управление социальной защиты населения

Нравится Ответить
lovboo
Z.Galimova·Мама сына (1 год)

усзн это собес.вы на что подаете документы?

Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама двоих (младенец)

на подарочные чтоб оформить на работе мужу дали этот список.

Нравится Ответить
aminka__a_m
Амина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Наверное с собеса

Нравится Ответить