Наталья
natali.ab.ps
Наталья·В ожидании первенца

Привет) расскажите у кого какая коляска была для новорождённого? Мучаюсь муками выбора 🙈😀

1

Комментарии

iriska.k
Ирина·Мама дочки-младенца

Бебетто торино

Нравится Ответить
tatyana89
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя любовь камарело Севилья

Нравится Ответить
megogo
Мег·Мама дочки-младенца

Странно, нигде Лонекс паррилла не увидела, у меня такая, очень нравится

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Верди фастер была

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына-младенца

Инглезина

Нравится Ответить
sashka0305
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С первой 2в1 mamas&papas solo

Со второй классика carreto mishel

Нравится Ответить
natali.ab.ps
Наталья·В ожидании первенца

Какая больше понравилась? Лучше брать классику?

Нравится Ответить
sashka0305
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natali.ab.ps классика прохрдимее это 100%, амортизация тоже супер

Лучше взять классику люльку и потом прогулочную коляску ,потому что все 2в1 и 3в1 ужасно грамоздкие, тяжёлые

Нравится Ответить
sashka0305
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natali.ab.ps а еще советую посмотреть на авито/юле потому что цены на коляски капец сейчас,мы вот взяли с магазина и даже за половину не продали,хотя состоянии идеальное было, а потом прогулку взяли с рук в идеальном состоянии

Сейчас я бы купила люльку с рук,потому за 4-6 месяцев коляску вряд ли успевают испортить

Нравится Ответить
ovchinnikova.renna
Татьяна Овчинникова·Мама сына (2 года)

Пег перего)

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пег перего кулла авто, оба раза. Затем бебетто прогулка

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (1 год)

Люлька, пег перего кула авто, , в 4 месяца уже еле помещался туда. Очень рада, что купила на авито. Потом купили валко бэби квадр х прогулку, она офигенная, до сих пор катаемся на ней

Нравится Ответить
natali.ab.ps
Наталья·В ожидании первенца

Вот тоже думаем может люльку на авито взять, на пол годика же всего) но как то страшно, вдруг вскроется неисправность какая нибудь

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (1 год)

@natali.ab.ps мы посмотрели со всех сторон во всех положениях, когда покупали, покатали. Купила за 10 тысяч, продала за 8. Ребята, которые купили тоже минут 30 изучали

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (младенец)

Анекс спорт к дочери

Бугабу данки у сына

Нравится Ответить
krisacco
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я поклонник пег перего!

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

У нас Анекс м тайп, уже прогулочный блок испытываем, коляска просто любовь.

Нравится Ответить
natali.ab.ps
Наталья·В ожидании первенца

Не тяжело с ней?)

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

@natali.ab.ps нет, абсолютно, мы в частном доме живём.

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Cam, inglesina Sofia, valco baby zee spark, jane slalom pro

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Инглезина София. Оба раза.

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына (1 год)

Берите обычную люльку, главное шоб капор хорошо закрывался от ветра снега и тд, и колеса надувные большие, передние поворотные. Сильно дорогую не берите, так и так через пол года захотите коляску легче - прогулку

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына (1 год)

Большие надувные поворотные колеса нигде и никогда не застревали у меня, а в магазине очень удобно, можно развернуть коляску на месте

Нравится Ответить
natali.ab.ps
Наталья·В ожидании первенца

@paul.katya спасибо за совет, прислушаюсь)

Нравится Ответить
mammy263
mammy·В ожидании первенца

Можете посоветовать такую?

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (1 год)

Peg peregro book plus.

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (1 год)

@natali.ab.ps, громоско это лишь меньше из бед прогулочных блоков. Так что сто раз подумайте что покупать

Нравится Ответить
mammy263
mammy·В ожидании первенца

А вы можете посоветовать коляску люльку?)

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
futuremum1
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
futuremum1
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natali.ab.ps, нет, она 2 в 1 идёт: люлька, и прогулка) насчёт автолюльки не помню, есть или нет(

Нравится Ответить
natali.ab.ps
Наталья·В ожидании первенца

@futuremum1 будете отдельно прогулочную покупать или эту оставите?

Нравится Ответить
futuremum1
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natali.ab.ps, мы в прогулке сейчас катаемся (та, что рядом с рамой стоит), на лето хотели легкую какую-нибудь, но пока не знаю, может, в этой и останемся☺️

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас трансформер! Не жалею что взяла. Не где хранить эти дополнительные блоки. Да и потом смотрю многие пересели в прогулуи. 1 коляска на все времена года. Есть прогулка, брали из-за поездки на море. Стоит, почти не пользовались. Меня в ней все более чем устроило

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года)

@natali.ab.ps не больше чем те, который 2/3 в 1. Нас она полностью устраивает. Сейчас лежит на балконе, до лучших времён))

Нравится Ответить
natali.ab.ps
Наталья·В ожидании первенца

@galiyllinaanastasiya понятно, спасибо, буду думать😀

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить