nasiba__
·Мама троих детей

Девочки с последним снегом. 😂😂😂😂

Дай Аллах.... 😊😊😊😊

Девочки мои орали снег идет я не поверила вышла на улицу.

Мелкий снег

1

Комментарии

sylvana
👨‍👩‍👧🔒·Мама дочки-младенца

Бл**ь

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама троих детей

🤦‍♀️???

Нравится Ответить
sylvana
👨‍👩‍👧🔒·Мама дочки-младенца

@nasiba__ не зочу снег

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына-младенца

Послезавтра будет

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

Круто, но у нас пока дождь

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама троих детей

У нас тоже дождь уже. Было немного снега...

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

Дождь у нас

Нравится Ответить
tosmalk
Tosmalk·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас пока только дождь

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама троих детей

У нас было не много всего. Тоже дождь такой мелкий но быстрый.

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

У нас дощ

Нравится Ответить
mamasultanhana
МамаСултана·Мама двоих (младенец)

Это где?😟

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама троих детей

Новопокровка

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына-младенца

Ого,у нас сухо

Нравится Ответить