Лана
lana_milana
Лана·Мама дочки-младенца

Девочки может кто сталкивался,незнаю уже что делать😓у ребенка начался орви, вылечились уже,но иногда прослышиваеться хрип в носу,сопелек нету уже дней 5.а хрип присутствует,написала врачу ,она только дала рекомендации капать физ раствор,но я боюсь чтоб осложнений не было..как я понимаю,там забилось и гоняеться туда сюда

1

Комментарии

valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (2 года)

Увлажняйте воздух обязательно,капайте физ раствор. Если ребенка это не беспокоит,больше ничего делать не нужно.

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (5 лет)

Промывать физ раствор или душ из морской воды- аквамарис например

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки-младенца

Я обычно аквамарис капаю и отсасываю. Аквамарис это обычная солёная водичка. Больше ничего и не надо

Нравится Ответить
lana_milana
Лана·Мама дочки-младенца

Там нет сопелек,я выкачивала когда они там были и до сих пор утром вечером делаю физ раствор

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Физ раствор и отсасывать может надо их оттуда . Чтоб они не мешали Ляле там

Нравится Ответить