Юлия
shulya2202
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки кто-то ездил сегодня мимо постов где меряют температуру.?? Сколько можно человек в машине не понятно как-то написано

Комментарии

mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (3 года)

На сколько мне известно, соглассно колличеству мест в машине....

Нравится Ответить
tasia_prokh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не больше двух, не считая ребенка

Нравится Ответить