Наталья
zaikinan1979
Наталья ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Девочки,похвалите свои посудомойки полноразмерные(60 см), марка,+ и -

Комментарии

del_1761823865_stilyana

Бош!

Нравится Ответить
ekaterina18_07
Екатерина·Мама сына (2 года)

Бош! Идеальная))

Нравится Ответить
mama_olika
Ольга Кочеткова·Мама сына (2 года)

Бош

Нравится Ответить
summerbouqet
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Бош

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бош, нареканий нет 💪

Нравится Ответить
letschat
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня Bosh на 13 предметов (наверху отдельный отсек для столовых предметов). Дверцу во время мойки открывать можно, короткая программа есть (почти не пользуюсь), предпочитаю длинные все таки, противень помещается, мою в ней даже полки от холодильника, вообщем вместительная. Снизу одна половина решёток опускается, удобно кастрюли составлять . Вообщем я вполне довольна , минусов не знаю, это моя первая посудомойка, сравнить не с чем

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

+

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Бош. Если дверцу не ломать, хорошо работает

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Beko

Нравится Ответить