нурайка
saparbekovanurayka
нурайка
post image

Девочки помогите выбрать имя для девочка ❤у нас будет доча иншааллах

2

Комментарии

jasmin0999
Жасмин·Мама сына-младенца

Аруузат хочу назвать дочу🤭

Нравится Ответить
saparbekovanurayka

Ооо классноо

Нравится Ответить
saparbekovanurayka

Имя 🤗

Нравится Ответить
di.sunny
Diana·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Меня Диана зовут. Обожаю свое им. А дочку зовут Сания ✨😍

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама дочки-младенца

Поздравляю💐! В поиск вбейте,недавно был пост с красивыми именами.

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляем💐 лёгкой беременности🙌

Нравится Ответить
saparbekovanurayka

Сппсибо

Нравится Ответить