Екатерина
kiselevakate
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста как оформить пособие до 3ех лет? Онлайн можно? Кто оформлял?

Комментарии

baldinadara96
Дарья Балдина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Вроде говорили автоматом будут переносится )

Уточните по тел в соц )

Нравится Ответить