Дина
dina_nygmatova
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, делюсь рецептом домашнего глазированного сырка.

Творог смешать с сахаром и кокосовой стружкой, сделать колбаски, положить на пищевую пленку на дочку и в морозильник на 10 мин

Растопить шоколад на водяной бане

Обвалять творожные колбаски в шоколаде и ещё в морозилку на 10 мин

Вкусно и полезно 👌

6419

Комментарии

evvash
Evvash·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Большое спасибо !)) сохранила , не удаляйте

Нравится Ответить
pakdina
Дина·Мама дочки-младенца

А какой творог брали? 😍

Нравится Ответить
dina_nygmatova
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Галицкий 🌸

Нравится Ответить
buranovaulbosyn

Творог какой взяли

Нравится Ответить
dina_nygmatova
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Галицкий 🌸

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да я готовила как то. Реально вкусно

Нравится Ответить
dina_nygmatova
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень 😋

Нравится Ответить
a1614
Аnne ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
dina_nygmatova
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

💐💐💐

Нравится Ответить
aizh_sun
Айжан·Мама дочки-младенца

На ночку»

Нравится Ответить
twilights
Champangemami·Мама двоих (2 года, 3 года)

На доску

Нравится Ответить