Елена
skelena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)
post image

Девочки, Молю о помощи🙏спасаю маму!!

Нужны Контакты смелого онколога/гастроэнтеролога!

Или контакты в Институте гастроэнтерологии на шЭнтузиастов.

Или в Израильской клинике в Сколково (собираюсь туда сегодня)

Ну ВДРУГ кто-то что знает, слышал ....🙏

Всем огромного здоровья! И пережить все

6

Лучший комментарий

olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@da6ylka2006 может кого-то знает?

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Может @da6ylka2006, знает

Нравится Ответить

Комментарии

malina_yagoda
Марина·Мама сына (4 года)

Божьей помощи Вам желаю!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

🙏спасибо

Нравится Ответить
juliya.juliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alinapomortseva, вдруг вы кого-то подскажете 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Юленька💗

Нравится Ответить
juliya.juliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@skelena, держись моя хорошая 🙏🏻😢

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

🙏 очень постараемся помочь и подсказать

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (4 года)

про ш.энтузиастов это ты про центр им.Логинова? кто тебе оттуда нужен онколог или гастроэнтеролог?

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Да, Ксюнь. Я успела ухватить одно окно консультации у хирурга по печени (гпбх) - он там самый крутой. И спасал знакомую знакомых.....Ефанов

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@skelena, его тоже хорошо знаем

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (4 года)

@skelena, Т.е нашла ?

Лена , сил тебе !!!

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас так было. Просто отправляли умирать. Химиотерапевт развозила руками, хирурги-онкологи футболили от врача к врачу, дошло до того, что отец не мог сам передвигаться. Уехали в Берлин, тьфу-тьфу все хорошо. Я бы вам там врача посоветовала, но туда сейчас не попасть;((((

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Господи, да КОНЕЧНО! Да я бы давно!!! ЕСЛИ БЫ..........🤬гребаный вирус

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Бесконечно рада за вашего папу

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Израильская клиника-сбор денег. Перед тем как платить им, тысячу раз посмотрите что они предлагают.

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Конечно. Обязательно. Просто другиеиВООЬЩЕ не хотят связываться

Нравится Ответить
olga__m
Ольга·Мама сына (1 год)

Леночка, милая 🙏🙏🙏🙏🙏 держись.

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

😘спасибо

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@skelena, написала в личку,прости 🙏

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@da6ylka2006 может кого-то знает?

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Может @da6ylka2006, знает

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Большое спасибо 💖

Нравится Ответить