Светлана
svetlana313
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девчат кто рожал недавно в ОПЦ подскажите в родзал для малыша что нужно:

-шапочка

-подгузник

-носки

-распашонка

-полотенце

Просто на сайте не нашла ничего

3

Комментарии

simpa1012
Юлия·Мама двоих (младенец)

В мпц, когда родила сказали можно было и ползунки взять. В конце октября рожала

Нравится Ответить
belyaevadarina96
Дарина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana313
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это я нашла)))))я имела в виду именно в родзал-что б пакетик приготовить,а не рыться в сумке во время схваток

Нравится Ответить
llmdrv
Усанина Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@svetlana313 всеравно будете рыться))) не для малыша, так для себя😂😂😂

Нравится Ответить
svetlana313
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@llmdrv, 😀

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Все, что вы перечислили

Нравится Ответить
svetlana313
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ок,спасибо

Нравится Ответить