Pups....
mamaabuki...
Pups....·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро, скажите пожалуйста ,если абонент меня заблокировал доходят ли мои эсэмэски к нему не WhatsApp ,а просто sms что SMS доставлено ко мне уведомления приходит. Вроде понятно написала 😄

1

Комментарии

magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·Мама сына (1 год)

Пишется что доставлено

Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·Мама сына (1 год)

@kadya11 @mady95 это я знаю я имею в виду обычных СМС ках

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама дочки (1 год)

Если заблокировали только в вотсапе то обычные смс будут доходить. А если вообще в телефоне то нет

Нравится Ответить
kisaid
·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Эммм,нет и у вас будет только одна галочка. Вместо двух синих

Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·Мама сына (1 год)

ватсапа нет

Нравится Ответить