Анна
annetochka1010
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки, у кого сейчас идут плановые прививки АКДС вы будете делать или откладете на лето

Комментарии

nk55551310
Наталия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Педиатр рекомендовал отложмть

Нравится Ответить
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына-младенца

Сделала

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

В июне по плану, буду делать. Какие причины откладывать? Это прививка от более серьезных болезней

Нравится Ответить
anastasiia133
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Отложу

Нравится Ответить
tosyakisil
Антонина·Мама сына-младенца

Нам в 4 месяца надо делать , то откладываем ((

Нравится Ответить
lomakina.us
Юлия·Мама двоих (младенец)

Будем делать в конце апреля по плану

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отложила ревакцинации до лучших времён

Нравится Ответить
vita1986
Вита·Мама сына (1 год)

Сейчас по плану в год КПК...откладываем

Нравится Ответить