Анна
pyatkova15a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, может кто учится на парикмахера, колориста? Возьмите моделью 🤗

1

Комментарии

kategorichnaya
Валентина ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я бы тоже сходила. Хочу попробовать блонд, но боюсь, что не понравится.

Нравится Ответить
_julia_86
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть знакомая, пишите свой номер в ЛС. Отправлю ей

Нравится Ответить
kategorichnaya
Валентина ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

А мне можно?😅

Нравится Ответить
_julia_86
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kategorichnaya она пока не ответила по первой девочке, если да, то я вам напишу)

Нравится Ответить
kategorichnaya
Валентина ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@_julia_86, ой, хорошо ☺️🎈

Нравится Ответить