Елизавета
lizaveta07
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Всем доброе утро.я к вам с советом,мы решили взять котика домой(порода абессинская),но вот встала проблема,через неделю мы котенка заберем,но я не знаю чем их кормят)))какой лучше корм купить,чтоб и по цене не космос,и не говно.сейчас котята еще мамку сосут.

Ну и имя думаем(для кошки),как ваших зовут?)

1

Комментарии

lanitka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы на 1st choice. Monge вроде хороший ещё. (Но нам не подошёл)

Изначально были на другом корме, но он пропал, эканубу купил Вискас и мы перестали его покупать.

Вот и перешли. По цене, правда, он дороже немного Роял Канин.

Про Хиллс не знаю, хороший ли он)

Ещё не забудь прививки поставить)

У меня одна на Роял а, другая на 1st choice))

Нравится Ответить
lizaveta07
Елизавета·Мама дочки (4 года)

В том то и дело,что котенок нам почти даром достался,это моя знакомая разводит,даже больше для себя,там мама чистокровная,а папа помесь.они сейчас только молоко пьют.а хилс хороший корм?

Нравится Ответить
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Заводчик расскажет, какой корм ест котёнок. Монж, фармина, акана

Нравится Ответить
vallerydm
Poppy Seed·Мама сына-младенца

Лучше спросить у заводчика, хорошие хозяева всё подробно расскажут. Породистых не кормите Вискас/Китикет проверено на многих, начинаются проблемы. Обычно, котят отдают, когда они уже начинают есть сами. А так, есть специальные корма для котят + мягкий корм. Своему куну пробовала разные корма, но он ест только Роял Канин

Нравится Ответить
vetatod
Виолетта ·Мама сына (3 года)

Фаня)

Нравится Ответить
miss_valentine
valia·Мама двоих (младенец)

Заводчик обо всех нюансах корма расскажет

Нравится Ответить