Sofi
sofisonya
Sofi·Мама дочки-младенца

Девочки , вы выходите с детьми на улицу или 24/7 на изоляции ?🤔🤯

Комментарии

smile2018
Наталья·Мама сына (1 год)

Ходим. Как вышли из подъезда- обработали руки. Покатались на качелях-оьработали руки. Пришли домой-обработали дверные ручки и моем руки)Обрабатываю спиртом

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Выходим

Нравится Ответить
astera
Astera·Мама дочки-младенца

Мы на изоляции. В тех парках, что рядом с домом - многолюдно. А мест, где нет нет людей я не знаю, поэтому пока сидим дома

Нравится Ответить
iiirrraaa

Да, когда мало людей

Нравится Ответить
hacmeha
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, милые, объясните мне смысл сидения дома??? Чем страшен свежий воздух???

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ну бояться контакт с кнопками ручками перилами что вирус будет

Нравится Ответить
bobruchanka
Katte·Мама дочки-младенца

@mamabanan в таком случае перчатки или салфетки в помощь

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (2 года)

Гуляем конечно

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ходим гулять одни

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Иногда выходим, но не каждый день

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки (1 год)

Гуляем

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама двоих (младенец)

Выходим на два часа, где нет людей или не много.

Нравится Ответить
posh_d
Дарья·Мама сына (1 год)

Ходим на улицу

Нравится Ответить
anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не выхожу . Дом 12 этажей . Если б не лифт , то возможно выходила

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (1 год)

Гуляем

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца

Гуляем, там где нет людей) руки антисептиком так обрабатываю, что скоро шкура слезет😂😂

Нравится Ответить
mama_yulia__
Юлия·Мама двоих (младенец)

3 дня не выходим вообще.

Сегодня думаю в сосняк сходить.

Нравится Ответить
pingvinik
·Мама сына (2 года)

Выходим,но один раз

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Выхожу покатить в коляске подальше от людей

Нравится Ответить
mynameanna

Выходили на 30 мин вчера за 5 дней

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

Гуляем на балконе постоянно

Нравится Ответить