Вишенка
oksanohka30
Вишенка

Девочки привет!! Скажите может кто пользовался каким приложением, питание для беременности?

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вздутие на вашем сроке норма. Я пила панкреатин после еды, это было несколько недель, потом пройдет

Нравится Ответить
oksanohka30

Вздутие каждый день,

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (1 год)

Зачем?

Нравится Ответить