Alesha
missislioness
Alesha·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте электронный термометр, чтоб не врал... 🌡

Комментарии

ekaterina_davydova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас электронный градусник с уткой на конце, мы его 5 минут держим, а не как только он запишит достаём, все ок, за 3 года не наврал не разу, сколько раз проверяли обычным

Нравится Ответить
7_tunes
Катерина·Мама сына (2 года)

У нас даже не пол года, а самого начала

Нравится Ответить