Adiya
adeka_kz
Adiya ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки начинает крутить живот и подташнивать , это тоже признаки предродовые? Недавно была на узи , малыш опережает свой срок на две недели , получается поставили как 38 недель , у кого так было , когда в итоге родили? Просто с первым ребёнком совсем другая была беременность 🙈

Комментарии

svetlanakz
Светлана ·Мама сына (1 год)

У меня опережал на 3 недели, родила в 40,3 недель, но вес 4060

Нравится Ответить
nadegda94
Надежда·Мама сына-младенца

Срок считаю по первому узи , последние узи просто берут в расчёт вес - крупный плод допустим

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

блин вот и не поймешь...

тоже такое периодически случается, по узи и объему матки в см также опережает, но стоит ли считать срок по посл узи🤨😟....?

в перв раз шло все в срок...

Нравится Ответить
blabla4522
Алёна·В ожидании первенца

Тоже самое и у меня, срок был 35 недель поставили срок 37 недель из за веса плода 3000+-500. Гинеколог мой сказала что в любой момент рожу, так что я каждый день как на пороховой бочке, боюсь сильно...

Нравится Ответить