Марина
marina0694
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, протаргол нужно с разбавлять с чем то?

Комментарии

aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

Нам назначали разбавлять с физраствором 1 к 1.

Нравится Ответить
gulua89
Гуля👸·Мама дочки (4 года)

Нет ничем не нужно разбавлять, капать как обычные капли.

Нравится Ответить
elfaelena
Семёнова Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
anyutahappy
Анна·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить