Рузана
kklass447
Рузана

Девочки всем доброй ночи я сегодня поймала себя на мысле боюсь рожать.вроде рожала двоих.

2

Комментарии

dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года)

я боялась помереть в родах 😂 но рожать то не больно, потуги вот эт капец

Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Ох понимаю, у меня срок малюсенький. Но ночью как накатит что так страшно становится

Нравится Ответить
dashenyka_dasha
Дарья ·В ожидании первенца

Останусь почитать 😅

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Страх главный враг родов!

Нравится Ответить
kklass447

В каком роддоме рожали

Нравится Ответить
kklass447

Как все прошло

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама троих детей

Я 3 беременность всю ходила не боялась, а когда уже приехала в рд меня трясло от страха🙈

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А почему трясло-то? Чего боялись?

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама троих детей

@kenyav_3 всего, начиная с осмотров😁 хорошо что это все длилось всего 2 часа

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@zaychikovalana6, ну сейчас всё хорошо, всё позади😃

Нравится Ответить