Елена Черкашина👑
lena.cherkashina.1996
Елена Черкашина👑·Мама дочки-младенца

Как это волшебно, услышать первое слово - МАМА ⭐️❤️

6

Комментарии

ira_zv
Ира·Мама дочки (1 год)

Моя с 9 мес осознанно говорила Папа.

Ей 1,3 и мамой меня до сих пор не называет 😂 называет мема😂

Нравится Ответить
lena.cherkashina.1996
Елена Черкашина👑·Мама дочки-младенца

😄

Я мечтала, чтоб первое слово было «мама» 🙏👨‍👩‍👧

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

Ребёнок просто вскользь бросил два слога «ма» подряд, инфа сотка

Нравится Ответить
lena.cherkashina.1996
Елена Черкашина👑·Мама дочки-младенца

Возможно)

У нас в 7 месяцев было так «ма, мама»

Сейчас часто говорим) или когда я ухожу в другую комнату

Нравится Ответить