Елена
yaroslav.0769
Елена·Мама сына (11 лет)

У Нас Будет Доченька,лапочка,мамина и папина!!😍😍😍🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊Хотела и с первого дня чувствовала,что будет именно доченька!!!Сын есть,дочки не хватала для маминой полной радости

28

Комментарии

kit8
Аня·В ожидании первенца

Все понятно,спасибо за ответ. Поздравляю еще раз!

Нравится Ответить
yaroslav.0769
Елена·Мама сына (11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kit8
Аня·В ожидании первенца

Поздравляю!!! И сразу вопрос) где делали узи? В жк или платно? Просто непонятно работают ли жк

Нравится Ответить
yaroslav.0769
Елена·Мама сына (11 лет)

Делала в ЖК бесплатно, там не пускают, но если говоришь нужен скрининг ,то врачи должны или назначить или как у меня сразу сделают..но мужей не пускают

Нравится Ответить
morozovanatasha0509

Поздравляю😍❤

Нравится Ответить
yaroslav.0769
Елена·Мама сына (11 лет)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить