Анастасия
akitova.an
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девчонки у кого такие высыпания по бокам, они не чешутся, просто они есть, они высыхают, врачи говорят что скорее всего из за сладкого

2

Комментарии

linaavzalova
Алина·В ожидании первенца

У пеня точно такое, из-за сладкого

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Исключите все аллергены. Витамины, сладкое, может не подходят крема или гель для душа, порошок,которым стираете. Поменяйте всё. Попробуйте принимать антигистаминные. Есть ещё гепатоз беременных,но там обычно должны чесаться эти элементы. В любом случае нужно сначала исключить аллергию

Нравится Ответить
oluciole

Во время беременности было такое на витамины. Прошло через недели полторы, как перестала их пить.

Нравится Ответить
katyache_design
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня в первую беременность на бананы так было🙈

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

На прыщи похоже🙄

Нравится Ответить
akitova.an
Анастасия·В ожидании первенца

Они изначально красные, потом через некоторое время высыхают

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Может быть вас кто-то ест?((( Беременные типо слаще.

Нравится Ответить
akitova.an
Анастасия·В ожидании первенца

Все это дело как раз таки в больнице и началось 🙃

Нравится Ответить