Виктория
v.shmonina89
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Вопрос ?????????

Каким одеялом вы укрываете малыша ??? И укрываете ли вообще ????

Пришлите фото)

Я переживаю что замёрзнет или перегреется

Что делать? Если тонким хб одеялом ручки холодные . В кроватке сейчас 24 температура.

1

Комментарии

sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никаким не укрывала.

Боялась что запутается.

Просто теплее одевала на ночь,в комбез хб.

Нравится Ответить
bol-natusya2014
Наталья·Мама дочки-младенца

Не укрываю ничем

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки-младенца

Не укрываю

Нравится Ответить
daniilaya
Дарья·Мама сына-младенца

Укрываю пледом ножки с животиком.

Нравится Ответить
bjascha
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tysechka-
Tysek ·Мама троих детей

Сейчас вот стала накрывать байковым оно легкое и тёплое

Но в комнате тепло

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

При 24 у меня ребь голый вообще спит😄

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Зимой в слипе просто спала.

Нравится Ответить
chernichkina0911
Ксюша·Мама дочки-младенца

У меня спит в хлопковом комбезике с закрытыми ручками/ножками и никакого одеяла 😊 ссылка

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Один в один одеяло, но с голубыми облаками)

Спит всегда под одеялом, в комнате прохладно, никогда не потеет

Нравится Ответить
v.shmonina89
Виктория·Мама дочки-младенца

А какая температура в комнате?

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

@v.shmonina89, 18😊 я в любое время года сплю под одеялом, так уютнее)) сыну видимо «ненавязчиво» перешло это от меня😂🙈он прям сам его натягивает

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

У нас из икеи одеяло, укрываю, хоть и тепло. Я сама в любое время года под одеялом)

Нравится Ответить
agentstvo60
Екатерина ·Мама троих детей

😳 При 24 не укрываю вообще . Либо пеленкой просто.

Нравится Ответить