Лена
ysabrosi
Лена·Мама сына (2 года)

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️Девчонки, кто делал коррекцию зрения, отзовитесь!) Интересуют рекомендации по врачам и клинике. По стоимости не спрашиваю, предполагаю, что все очень индивидуально..

Комментарии

kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки-младенца

Делала в прозрении, у гуляева в 2011 году. Было вроде -4.5. Делала суперлэйсик, около 40 000 было вроде. Все понравилось. Восстановили по 1, двумя даже больше было. Перед родами проверяла зрение, все хорошо

Сейчас не знаю как, но по ощущениям все ок.

Нравится Ответить
krissergeevna
Кристина·Мама дочки (3 года)

Мурзин, визус 1👍

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына-младенца

Делала пару месяцев назад) в визус 1 у ждановича, обычный лэсик 30 тыс) но там есть и за 60 и за 90)

Нравится Ответить
rapunzel110690
Ирина·Мама дочки (3 года)

Делала в сентябре 2019, в визус 1. Врач Жданович, мне понравилось. Там 4 вида операций, от 30 000 до 75 000 вроде. Если какие то патологии или роговица тонкая, то дороже, это доп условия как бы. А так простой лэсик 30 000. Но и вмешательство от него посильнее

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (1 год)

Что значит:"и вмешательство от него посильнее"?🙄

Нравится Ответить
rapunzel110690
Ирина·Мама дочки (3 года)

@golden_peony как врач сказал, там идёт хирургический способ воздействия на роговицу, и она больше истончается и становится тоньше

Нравится Ответить
djullliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 2011 делала в прозрении у Мишуткиной, до сих пор 1. Очень рекомендовали Мурзина из Визус-1

Нравится Ответить
nastyaplanet1
Аська·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

В 2019 делала в тонус амарис, врач Кудрявцев. Все прошло хорошо.

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делала в 2009 все отлично,Визус 1 врач Мурзин

Нравится Ответить
danechka_
danechka_·Мама дочки (3 года)

Делала в Визус-1 у Жданович Ильи Владимировича 2 года назад. Очень все понравилось!!! Мурзина тоже очень хвалят, он главврач, у него дороже)

Нравится Ответить
ira_lis_
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я делала 25 дек. Есть пост от 26 дек. Визус 1

Нравится Ответить
asyabiyushkina
Ася·Мама дочки (3 года)

В тонус амарис делала у Кудрявцева 5 лет назад, все супер, было -4, сейчас 1

Нравится Ответить
marina.mixalewa2018
Марина Михалева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Муж делал в Визус 1,доволен

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

Тонус амарис, 9 лет назад было 35 тыс + отслоение сетчатки ещё 5 тыс. Сейчас явно больше цены.

Всё нормально прошло, сейчас 1. Единственное плохо вижу в темноте

Было - 5

Нравится Ответить