dnevnikzheny
liubok
dnevnikzheny·Мама сына (1 год)
post image

Детки в клетке, прекрасное изобретение, забираем оттуда покормить, на горшок и обратно энергию выпрыгивать 😄 с Днём рождения любимого племяшу, @_vera_shugaring 😘

141

Комментарии

tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мені в хаті таке треба

Нравится Ответить
irenfer
Ирина·Мама дочки (2 года)

А где покупали?🙏🏻

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·Мама сына (1 год)

Интернет магазин в олх, не скажу какой, мама заказывала

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (2 года)

Какой это размер батута??

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (2 года)

@liubok спасибо) я тоже такой хочу взять, с размерами непонятно только. А тут смотри и три ребенка влезут)

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·Мама сына (1 год)

@mary_meq да, с ними прыгала ещё сестричка 5 лет, и я 😄 для одного с головой)

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (2 года)

@liubok круто))

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Блин, хорошая идея детей в клетку 😂, и я такой хочу для своей 😅

Нравится Ответить
_vera_sh
Вера ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо!😘

Нравится Ответить